Адлер в августе, 71 отзыв — страница 8

  • 1 ужасно
    Ужасно
    Первый раз на нашем юге, решили поехать с семьей в Адлер к родственникам. Дочь с Женой лежат третий день в инфекционной больнице не спадает высокая температура и постоянно рвет, больница переполнена. Сложилось впечатление, что скорая на нашей улице дежурит. Детей косит инфекция на нашей улице болеют все. У взрослых по легче – сходил на грязное море рвота, понос и через два дня как новенький. Врачи говорят, что такая ситуация до Туапсе. Здесь же сделать нечего не могут – «деньги, стройка, олимпиада». Настоятельно рекомендую отказаться от отдыха в Адлере – пожалейте детей.
    17 августа 2013
    Тут хорошо:
    • купаться-загорать на пляже
    Н Никколайбыл(а) здесь в августе 2013
    3

    Сбежать в Карелию к Белому морю на 3 или 7 дней!

    Выйти в море, порыбачить, прогреться в бане, нагуляться среди сосен и услышать тишину.

    Плюс — поморская культура, северная еда и большая вода рядом

    Мы едем туда, где тишина становится слышимой!

    Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

    Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

    «Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

    Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

    В сентябре ребенок до 7 лет бесплатно!

    Успейте забронировать по выгодным ценам!

    Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

    Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

    Банкетный и конференц-залы.

    У нас вы сделаете самых красивых детей,

    а если получатся обычные — мы вернём деньги :)