Адлер в августе, 71 отзыв — страница 8
- Отзыв о регионеАдлерУжасно Первый раз на нашем юге, решили поехать с семьей в Адлер к родственникам. Дочь с Женой лежат третий день в инфекционной больнице не спадает высокая температура и постоянно рвет, больница переполнена. Сложилось впечатление, что скорая на нашей улице дежурит. Детей косит инфекция на нашей улице болеют все. У взрослых по легче – сходил на грязное море рвота, понос и через два дня как новенький. Врачи говорят, что такая ситуация до Туапсе. Здесь же сделать нечего не могут – «деньги, стройка, олимпиада». Настоятельно рекомендую отказаться от отдыха в Адлере – пожалейте детей.17 августа 2013Тут хорошо:
- купаться-загорать на пляже
3
Сбежать в Карелию к Белому морю на 3 или 7 дней!
Выйти в море, порыбачить, прогреться в бане, нагуляться среди сосен и услышать тишину.
Плюс — поморская культура, северная еда и большая вода рядом
Мы едем туда, где тишина становится слышимой!
Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.
Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.
«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.
Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!
В сентябре ребенок до 7 лет бесплатно!
Успейте забронировать по выгодным ценам!
Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.
Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.
У нас вы сделаете самых красивых детей,
а если получатся обычные — мы вернём деньги :)







