Аквариум Sea Life Bangkok Ocean World

 Отзывы

Самый большой аквариум в Юго-Восточной Азии находится на нижнем этаже торгового центра Siam Paragon. В занимающем 10 тыс. кв. м аквариуме обитает более 30 тысяч рыб и водных млекопитающих. Он разделен на 7 зон: «Глубоководный риф», «Живой океан», «Морские медузы», «Открытый океан», «Скалистый берег», «Странные и прекрасные», «Влажный лес». По верху аквариума можно прокатиться на лодке со стеклянным дном.

Не только огромная площадь делает его одним из самых посещаемых нерелигиозных объектов столицы, но и повышенная интерактивность. Здесь вы можете не только посмотреть на морских обитателей, но и покормить их, поплавать по аквариуму в лодке с прозрачным дном и даже погрузиться с аквалангом — правда, только с инструктором.

Часы работы: 10:00 — 21:00.

Вход: 981 THB взрослые.

Веб-сайт.

Цены на странице указаны на август 2021 г.

4 отзыва об аквариуме Sea Life Bangkok Ocean World

Аквариум Sea Life Bangkok Ocean World
9.3
отлично
3
  • 9 отлично
    Удивительно и холодно
    Я думаю, Siam Ocean World не может оставить равнодушным никого. Такого действительно никогда не встретишь в реальной жизни, а океанариумы позволяют увидеть обитателей нашей планеты на расстоянии вытянутой руки. Расположен в гигантском торговом центре Siam Paragon, на станции Siam. Ходили в будний день, людей было много (особенно группы школьников), но не настолько, чтобы это кому-то мешало. На кассе в очереди стояли не больше 5 минут. Предлагают несколько разных пакетов посещения, для больших семей,
    07 декабря 2016
    stresskarambolaбыл(а) здесь в июле 2015
    4
    • 9 отлично
      Обязательно погуляю там еще раз, но только захвачу одежду потеплее.
      Я думаю, Siam Ocean World не может оставить равнодушным никого. Такого действительно никогда не встретишь в реальной жизни, а океанариумы позволяют увидеть обитателей нашей планеты на расстоянии вытянутой руки. Расположен в гигантском торговом центре Siam Paragon, на станции Siam. Ходили в будний день, людей было много (особенно группы школьников), но не настолько, чтобы это кому-то мешало. На кассе в очереди стояли не больше 5 минут. Предлагают несколько разных пакетов посещения, для больших семей,
      06 декабря 2016
      stresskarambolaбыл(а) здесь в июле 2015
      4
      • Сам по себе Бангкок удивительный
        город, поэтому и достопримечательностей у него больше чем где-либо. В своей поездке в этот город мне удалось посетить потрясающий океанариум Сиам. Это одно из самых новых развлечений в Бангоке. Его открыли относительно недавно, в 2005 году и он считается самым большим на всей территории Юго-Восточной Азии. И действительно, его размеры поражают и когда стоишь снаружи и когда заходишь внутрь. Мой ребенок был в восторге от этого чуда и остался под очень, даже безумно яркими впечатлениями. Океанариум оборудован самыми новейшими технологиями, которые только можно представить. Это удивительно чувство когда зайдя внутрь ты оказываешь в огромном подводном туннеле, а вокруг тебя везде плавают рыбы, а ты будто вот вот можешь дотронуться до них. Здесь очень много морских животных, есть даже пингвины и слоновая акула. Есть места где вид оборудован как густые тропические леса. Советую для посещения! Очень много удовольствия и впечатлений всего за 450 батт, а для детей 250!
        12 марта 2014
        ККристинабыл(а) здесь в марте 2014
        3
        • 10 великолепно
          Советуем для посещения!
          Посещали Бангкок той зимой. Решили с мужем заглянуть в аквариум. Начитались, что это самый большой аквариум в ЮВА. Никаких экскурсий не брали, поехали сами. Находится он на нижнем этаже торгового центра, найти легко. Билет стоит 900 бат (с 3 Д кино). Не пожалейте этих денег, оно того стоит. Людей внутри было достаточно, но без толкотни. Аквариум огромный, на его осмотр надо часа 1,5 – 2. А если пришли с детьми, то больше. Когда входишь, сразу уже видны аквариумы с рыбками, крабами и разными непонятными
          02 декабря 2013
          IInnaZpбыл(а) здесь в ноябре 2012
          3

          Отдых на популярных курортах: Пхукет, Самуи, Као Лак, Краби, Ко Чанг, Хуа Хин

          Индивидуальные комбинированные туры Бангкок + пляжный отдых

          Золотой треугольник

          Туры на Пхукет и в Паттайю с прямым перелетом а/к «Аэрофлот»

          Бангкок и экскурсионные окрестности
          • Где остановиться: В Бангкоке к услугам туристов абсолютно все категории гостиниц — от лучших до худших. Большинство качественных отелей расположены на площади Сиама, улицах Сукхумвит и Силон. Размещение в Канчанабури можно порекомендовать поклонникам «экскурсионки» - в окрестностях множество достопримечательностей. В Аюттхае имеет смысл остановиться неравнодушным к экзотике в целом и индуизму в частности.
          • Что посмотреть: Большой Королевский дворец, Храм Изумрудного Будды и ещё более 400 храмов, множество музеев и планетарий в Бангкоке; военный музей и мост через реку Квай, водопады, храмы и несколько великолепных национальных парков в Канчанабури; Большой дворец, «золотой» храм Махатхат и замечательный Национальный музей в Аюттхае. Кроме прочего, можно отправиться на экскурсию в многоликую Паттайю или восхититься фантастическими пейзажами Краби.
          • Вас также могут заинтересовать Греция, Египет, Израиль, ОАЭ, Турция.
          • Самые популярные города и курортные регионы страны: Бангкок, Краби, Паттайя, Пхукет, Самуи.

          tabbar_no_yes
          Быстрый переход наверх