Банско в январе, 10 отзывов

  • 10 великолепно
    Лучше гор, только горы...в Банско ) Немного о Банско: второй год езжу, снега и солнца много, красивые склоны, приемлемые цены, душевные посиделки и отличные горячие бассейны из минералки под открытым небом!!!
    В прошлом году брала пакет с обучением в школе Ulen, группы очень большие, обучение на конвейере, за экипировкой очереди, как потом выяснилось, это монополист в Банско.
    В этом году оттачивала технику, школа Ski Mania, понравилось, подход более индивидуальный, персонал хороший, рекомендую.
    Из минусов, арендовали машины, дешево и сердито )))
    В деревне, в Банско, запах дыма, иногда неприятно, хотя, есть в этом что-то уютное.
    В целом, рекомендую.
    21 января 2017
    Тут хорошо:
    • кататься на горных лыжах
    V Veraбыл(а) здесь в январе 2017
    3
    • 9 отлично
      Банско Нормальный отель за свои деньги. Кормили вкусно, но любителям шведского стола не понравится так как кормят порционно - ужин нет слов рыбка и мясо. Обслуживание на уровне, номер убирали и меняли полотенца. Персонал приветливый и отзывчивый. Все понравилось. Спасибо
      06 февраля 2015
      Д Дмитрийбыл(а) здесь в январе 2015
      • 9 отлично
        шикарно) Собираясь в Болгарию, долго выбирали отель, решили остановиться на Sema. Он привлек компактностью, и мы не были разочарованы, когда приехали. Удивительное отношение персонала, у нас сложилось впечатление, что мы в гостях у лучших друзей – просто потрясающая сердечность и радушие.
        Приезжать сюда, конечно, стоит лыжникам хотя бы с минимальным опытом, трасс для начинающих тут мало. До подъемника 900 м, в принципе это нас не испугало, добирались пешком за 10-15 минут. Черная трасса всего одна и ее протяженность 1 км, но мы с мужем до этого уровня еще не доросли, поэтому отдавали предпочтение красным трассам. Их было много, так что выбор не представлял сложности.
        Для бюджетного отдыха Sema – отличный вариант, предназначенный для истинных горнолыжников, а не любителей клубных похождений. Впрочем, в туи.ру нас сразу об этом предупредили.
        31 марта 2014
        Л Людмилабыл(а) здесь в январе 2014
        • 8 хорошо
          Бельведер Холидей Клаб 4*- достойный отдых в Банско! Отдых в Болгарии- это всегда по-молодежному, по-европейски и главное- недорого.
          По этому, в этом году я с мужем и с друзьями ( всего нас было 4 взрослых и 1 ребенок (4 года) выбрали Банско для Зимних каникул. Отдыхали мы 8 ночей ( с 22.01.14-30.01.14) на базе питания завтрак+ужин в отеле Бельведер Холидей Клаб 4*.Отель был выбран по критериям: близость к подъемнику ( расстояние, как и указано в описании, 400 метров), хорошие номера ( мы бронировали два номера категории апартаменты
          28 марта 2014
          F Forys_Katerynaбыл(а) здесь в январе 2014
          • 10 великолепно
            Отель Sema чистый и уютный, очень смахивает на семейную гостиницу, расположен недалеко от центра. Все по-домашнему чисто и уютно. Питание хорошее, каждый раз что-то новое готовили, но всегда вкусно. В номере есть вся необходимая мебель. Есть куда поставить чемодан, где развесить вещи. Постоянно горячая вода в кране. Отопление хорошее.
            Номер и отель вполне соответствует оплаченной стоимости. Персонал приветливый и вежливый.
            Вечером ходили гулять по Банско, небольшой, но красивый город, есть, где погулять и что посмотреть.
            До подъемника - 5-7 минут ходьбы. Трассы широкие и хорошие. Кататься комфортно как на красных и черных, так на пологих склонах для начинающих. В солнечную погоду открывается прекрасный вид с вершины. Кафешек достаточно, очередей и толпы нет.
            14 февраля 2014
            В Вячеславбыл(а) здесь в январе 2014
            • 3 плохо
              Lion уже не тот... Lion уже не тот....
              Пишу отзыв будуче еще в отеле, после недели проживания. Отель себя не оправдал. Печалька. Еще пару лет назад все было на уровне...теперь же:
              Рецепция - полное отсутствие у менеджера рецепции эмоций, при чем на любую просьбу.Мне это напомнило совковое обслуживание.
              Коридоры - крики с утра (7часов), и до поздна. Отель из семейного статуса перешел в студенческую общагу.
              Питание - это самое главное. Сегодня вечером нашел плесень в пироженном за ужином. Вот тебе и 4 звездочки Lion...
              Остальное комментировать излишне...если отель экономит на питании за счет здоровья постояльцев, то да - выбор уже за Вами, будущие постояльцы.
              23 января 2014
              Г Георгийбыл(а) здесь в январе 2014
              • Горные лыжи Банско Ни в коем случае не рассматривайте Болгарию как горнолыжный вариант. Кроме слов "П-Ц" и "спасибо небесам за то, что вернулись без увечий" друих слов и фраз нет. Да, я хорошо знаю горнолыжную Европу. Но дело не в географии...Склоны Банско высокотравматичны за счет опасного хаоса неуправляемой езды русскоязычных идиотов и большого к- ва камней на трассах.
                13 января 2014
                М Маринабыл(а) здесь в январе 2014
                13
                • 7 неплохо
                  горнолыжка в Банско Были здесь в январе 2013.
                  Плюсы: Недорогой тур по равнению с ценами на Австрию и Италию. На курорте почти нет языкового барьера - в отелях, в магазинах, везде можно объясниться, не зная языка. Стоимость абонемента на подъёмник меньше, чем в Западной Европе. В местных тавернах отлично готовят и цены очень радуют, хорошие порции! В центре Банско много ресторанчиков и магазинов, супермаркеты, аптеки, есть каток, бары – и все магазиныработают допоздна, по сравнению с той же Австрией. Красивая местность.
                  Минусы:
                  13 ноября 2013
                  A Andreyбыл(а) здесь в январе 2013
                  4
                  • 3 плохо
                    Отель Бандерица - воровство За неделю обокрали шестерых.
                    23 октября 2013
                    A AlexVбыл(а) здесь в январе 2013
                    2
                    • Банско Знаю немного затянула в отзывом :) но все же.
                      Хочу написать свои впечатления от проведённых зимних каникул. Этой зимой мы ездили с родителями и братом на неизвестный для меня болгарский курорт Банско (бронировалась в августе, тур на 4х вышел смешную сумму). Ну, и так как вся моя семья – лыжники-любители, то для моих домашних провести Новый Год именно так – было лучшим вариантом из всех! Сама я смотрела на это скептически, так как на лыжах в принципе кататься не умею, но мне все же было интересно
                      23 сентября 2013
                      К Киррабыл(а) здесь в январе 2013
                      5

                      Погода в Банско в январе

                      • Солнечных дней8
                      • Осадки68 мм, умеренно
                      • Ветер2.2 м/с, легкий
                      • Световой день09:12

                      Вопросы о Банско

                      Популярные отели Банско по выгодным ценам

                      tabbar_no_yes
                      Быстрый переход наверх