Гоа в декабре, 28 отзывов

  • 6 нормально
    ГОА НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ))) Индия не для всех,особенно теперь,когда столько стоит))
    16 января 2023
    Тут хорошо:
    • купаться-загорать на пляже
    n nik703073был(а) здесь в декабре 2022
    4
    • Привет Индия! Декабрь 2022. Анджуна, Северный Гоа - 96 000 руб на двоих. Мы с мужем несколько месяцев мониторили сайты туроператоров и агрегаторы в поисках тура на Гоа. Даже после запуска первых прямых перелетов цены все еще кусались. В конце ноября на сайте агрегаторе туров поймали предложение: Анджуна, отель Ginger Tree Boutique 3* на завтраках — 96 000 руб
      12 декабря 2022
      Е Елена Шишкуновабыл(а) здесь в декабре 2022
      7
      • 7 неплохо
        Вернемся еще раз!! Доброго дня. Отдыхали с мужем с 21.12 по 28.12.в Морджиме отель la vaencia*3 1 линия ,номер на 2 этаже 215. Начитавшись отзывов поехали без детей, собрали огромную аптечку, кипятильник, постельное белье. Ничего не пригодилось. По прилету был шок от беспорядочного движения, явной нищеты населения и мусора. Все ездят без правил на байках. И понимаешь, либо ты влюбляешься в это место или нет. Мы полюбили. Нам повезло попасть на К. Рождество. было очень красиво.Тихое место рядом с теплым океаном без
        30 декабря 2017
        Тут хорошо:
        • ездить по экскурсиям
        • купаться-загорать на пляже
        G Guzalinaбыл(а) здесь в декабре 2017
        10
        • Assel 05 января 2018
          Спасибо за отзыв! Подскажите о самом отеле какие впечатления. Мы тоже туда едем.
        • G Guzalina 29 января 2018
          Добрый день. Отель понравился. В округе самый уютный, закрыт от дорог. Близко к океану. Уборку проводили качественно, по нашему желанию.
      • 10 великолепно
        Кафе с русской кухней Был в Кавелоссиме в декабре 2017. Пляжи шикарные, народа мало, море теплое и достаточно спокойное для купания. Температура днем около 30.
        Для тех кто как я не любит эксперименты с едой. В Кавелоссиме есть кафе с русской кухней. Салаты греческий и оливье, борщ, окрошка, свекольник, котлеты говяжьи и куриные... У хозяина жена русская - отсюда рецепты. Кафе находится напротив отеля Radisson Blue.
        25 декабря 2017
        Тут хорошо:
        • купаться-загорать на пляже
        leptosбыл(а) здесь в декабре 2017
        • 10 великолепно
          Отличный отель! Отдыхали вдвоем в этом отеле и это было супер! От 2-3 звезд в Индии много не ждала, да и путевка у нас была недорогая. Тем не менее отель приятно удивил. Чистенько, красиво. Удобная кровать, хорошее белье и уборка как полагается. Горячая вода есть и вообще ванная комната очень чистая. С балкончика вид на газон и пальмы, там приятно посидеть вечерком. Напротив отеля есть ресторанчик и небольшой магазин неподалеку. Завтраки только нам пришлись не по душе, но, опять же, это Гоа, тут не континентальный завтрак, как мы привыкли. До пляжа мин 15-20 пешком, но прогуляться было очень даже приятно. Одним словом - очень рекомендую!
          24 декабря 2017
          Анна Ваньянцбыл(а) здесь в декабре 2017
          2
          • Классные отели Гоа по хорошим ценам

          • 7 неплохо
            Красивый, но уставший отель Только вернулись из этого отеля и хочется поделиться еще совсем свежими впечатлениями.
            Отель довольно старый. При том, что построен он в таком красивом колониальном стиле, утопает в зелени и располагается на берегу очень красивого озера, где можно кататься на лодке или ловить рыбу - впечатления двоякими сделали номера.
            Когда мы только заселились - сразу возникло легкое ощущение брезгливости. А еще с учетом того, что это был наш первый раз в Индии - тем более было довольно некомфортно. Очень старый
            24 декабря 2017
            Мария Котвицкаябыл(а) здесь в декабре 2017
            1
            • 10 великолепно
              Один из лучших на Северном Гоа Анджуна - очень приятный пляж, один из любимых в Северном Гоа. Зеленый, красиво обрамлен холмами.
              Заход в море мелкий песок, иногда попадаются небольшие камни под ногами, нужно быть аккуратными во время волн. На пляже есть все - питательные заведения, магазинчики, водные развлечения. Лежаки бесплатные, если берешь что-то в прибрежном кафе (шеке), это важный момент, так как на Кандолиме нас развели на оплату лежака даже с учетом сделанного заказа, что в целом для Гоа нормой не является.
              А еще - пляж очень понравится любителям техно и дип хауса, самая лучшая музыка (на наш вгляд) играет в шеке Кафе Антонио, лежать и смотреть на море под нее - нереальное удовольствие
              23 декабря 2017
              Тут хорошо:
              • купаться-загорать на пляже
              • лечиться и снимать стресс
              • отдыхать детям и молодежи
              • отдыхать индивидуально
              • заниматься активным отдыхом
              • побывать на интересных событиях
              • фотографировать все подряд
              Мария Котвицкаябыл(а) здесь в декабре 2017
              2
              • 10 великолепно
                Гоа очень необычное место для отдыха. Могу дать пару полезных советов для поездки в Гоа. Кто любит клубную жизнь, то обязательно сходить в клуб под открытым небом. Часто в клубы Гоа бывает вход бесплатный для девушек. Но туда необходимо добраться на такси. Если обратно возвращаться на такси, то такси завышают . Но есть отличный способ как сэкономить на такси. Это договориться с такси о том, что он вернется за вами в определенный час возле клуба. Таксист у нас согласился т.к. мы ему не отдали деньги в одну сторону, а сказали, что отдадим все сразу только если он вернется к нам обратно. Главное договориться с таксистом.
                18 декабря 2017
                Тут хорошо:
                • ездить по экскурсиям
                • купаться-загорать на пляже
                Алиябыл(а) здесь в декабре 2015
                7
                • 4 ниже среднего
                  Опасные медузы!!! Рассказ от первого лица!!! Медузы в Гоа-не выдуманные страшилки,а реально страшные истории! И жалят они не сказочно!Сейчас я с такой же пострадавшей находимся уже в четвертом госпитале,где нам наконец -то оказывают правильную помощь! Три дня невыносимой боли,три дня бесконечных уколов и капельниц,у моей знакомой вообще ситуация жуткая,пытаются спасти ее от ампутации!!! Если кто-то пострадал от этих выдуманных страшилок,могу дать контакты клиник,русскоговорящих врачей,страховых компаний в России! Не терпите укус медузы,обращайтесь сразу ко врачу! Особенно отдыхающие с детками,я запретила категорически моей семье плавать в море! Фотографии страшно выкладывать!!!
                  10 декабря 2016
                  Елена Шабаевабыл(а) здесь в декабре 2016
                  5
                  • A Alex 14 декабря 2016
                    Елена, добрый день. Скажите вы отдыхали на севере или юге Гоа? В каких числах били медузы? как сейчас ситуация с обменом денег, есть трудности?
                    Заранее благодарен.
                  • Елена Шабаева 15 декабря 2016
                    Медузы есть до сих пор,на каких-то пляжах и на севере,и на юге... где-то их вообще не видели. Деньги меняют,но курс не особо выгодный,выгодней гораздо расплачиваться картой
                  • Татьяна Вусик 19 декабря 2017
                    Елена, написали бы сразу все контакты если они у вас есть.. Мы вот собираемся в Гоа и никогда там не были.. Ваш отзыв конечно пугает, но было бы не лишним в таком случае приложить фото (чтобы люди понимали что это не страшилки, а реальность) и так же контакты клиник и врачей! Будь у вас сейчас написана эта информация-думаю ваш отзыв был бы по настоящему полезен) А когда кого-то ужалит медуза-врядли он полезет в интернет и начнет вам писать вопросы о врачах...
                • Отель Soul Vacation Отель отличный все есть вода 2бутылки,чайник холодильник телевизор 2 русский канала . Номер большой .сейф бесплатно . Завтраки. Так себе но я пила 3 стакана сока манго и еле яичницу каждый день не надоело. Пляж Керала самый лучший на юге гоа. Раскинулся на 10 км в разные стороны с мелким песком и теплым морем.Теперь об экскурсиях НА три пляжа экскурсия просто развод полный наш пляж лучший так что не тратьте деньги ругалась с туроператоров за развод поэтому нам отменил рыбалку видно тоже развод.Теперь
                  11 марта 2016
                  Тут хорошо:
                  • купаться-загорать на пляже
                  Л Любовьбыл(а) здесь в декабре 2015
                  1

                  Погода в Гоа в декабре

                  • Солнечных дней30
                  • Осадки1 мм, сухо
                  • Ветер2.8 м/с, легкий
                  • Световой день11:12

                  События в Гоа в декабре

                  • Новый год в Гоа

                    31 декабря 2025
                    Новый год в Гоа не имеет религиозных корней, поэтому древних традиций и канонов его отмечания здесь нет. Это скорее светский праздник и повод для вечеринки, похода в ресторан и турне по барам и пляжным дискотекам.

                  Вопросы о Гоа

                  tabbar_no_yes
                  Быстрый переход наверх