Муйне в июне, 4 отзыва

  • 10 великолепно
    В Муйне вернемся еще не раз!!
    Были в Муйне в июне 2017 года. Отдыхали в резорте Terracotta. Все супер, отель понравился: хороший пляж, номера, cервис, ооочень вкусная выпечка на завтрак. Погода, конечно, немного подвела: были дождики, но зато и не очень жарко из-за облачности. Муйне очень удобный резорт - все надписи на русском языке,
    17 августа 2017
    Тут хорошо:
    • купаться-загорать на пляже
    T Tatiana77был(а) здесь в июне 2017
    4
    • Drofadik 22 августа 2017
      Татьяна, хочу у Вас спросить, где Вы заказывали экскурсии? В экскурсионном бюро или через своего гида?
      Заранее спасибо за ответ.
  • 9 отлично
    Развлечения в Муйне для всей семьи.
    Ездили с 2 детьми и бабушкой, жили в отеле Виктория. Спокойно, чистенько, персонал очень дружелюбный, внимательный, особенно подружились с сотрудником Бинь, который работал у бассейна. На территории отеля есть детская площадка, хороший ресторан и по сути все, что нужно, но мы для разнообразия иногда выходили гулять в сторону центра. Нашли отличное место, о котором много читала в интернете - ресторан Дежа вю, ходили в основном туда ради живой музыки и детской площадки. Кухня хорошая, особенно у них
    02 июля 2015
    Тут хорошо:
    • купаться-загорать на пляже
    • лечиться и снимать стресс
    Л Ленабыл(а) здесь в июне 2015
    3
    • Классные отели Муйне по хорошим ценам

    • 4 ниже среднего
      Полная фигня!!!
      Почитал отзывы и уговорил на свою голову семью поехать в отпуск во Вьетнам в Муйне.Пропущу перелет и долгую дорогу.Так вот приехали,поселились в отель Панданус (отель действительно хорош-рекомендую!!!) так как мы брали только на завтраках а приехали мы уже ближе к вечеру было решено пойти в ресторан (и почему забегаловку с пластиковыми столами они называют ресторанами я не знаю),ну вообщем поужинали легенько и оплатили около 400000 донгов(без малого 20 доларов)на троих , не особо дорого-хотя в отзывах
      24 июня 2015
      Д Дмитрийбыл(а) здесь в июне 2015
      4
      • А Алексей Смирнов 15 октября 2015
        Про "Белый медведь" соглашусь с критикой. На словах все хорошо, на деле - одни слова :). Нас сегодня с индивидуальной экскурсий в Далат можно сказать кинули ! Гид по-русски говорил хуже, чем я на португальском, привезли по тем же местам, что и группу, даже покупать не завезли в какое-нибудь необычное место. Зря потраченная лишняя сотня баксов за индивидуальность ...
      • И Инесса 05 февраля 2016
        Добрый день, регулярно каждый год в течение 10 последних лет проводим с мужем так называемый зимний отдых в разных странах, год на восток- год на запад.
        1. В Юго-восточной Азии в нас видят все дойных коров.
        Набор многих туристических услуг "высосан из пальца"
        Это значит, что если Вы уже посещали крокодилью ферму, то не едьте туда в другой стране. Осмотр пагод или похожих один на другой храмов совершайте поблизости от своего пребывания во избежание ненужных расходов.
        Никогда не делайте массажей !!!
        У нас в стране массажи могут делать тоько медицинские работники с образованием и курсами!!!
        Почему мы допускаем к своему телу бог знает кого !
        Передвигаться старайтесь по возможности регулярными видами транспорта.
        Если невозможно- то такси. Почему мы позволяем за границей перевозить себя и доверяем свою жизнь неизвестнным людям, с которых потом ничего не спросишь.
        Не пытайтесь увидеть все. В нашем северном климате у нас зимой ослаблен организм и имунная система. Отдыхайте под пальмами, дышите полной грудью морским воздухом, в зависимости от периода пребывания возьмите одну-две однодневных экскурсий. Ходите пешком, любуйтесь восходом и закатом.
        Не участвуйте в экстримальных мероприятиях, если хотите вернуться живым и здоровым. Перед погружением, например,Вам дают бумагу, где Вы подписываетесь, что Вы 100% здоровый человек и если вдруг что-то случилось, то никто, кроме Вас не виноват. Неважно влядея английским, Вы подписываетесь не зная под чем. И даже те, кто знает , подписываются. Поэтому отдыхайте- делайте то, зачем приехали.
    • Хошимин, Муйнэ
      2 дня были в Хошимине. Остальные дни на острове Муйнэ. Мне не понравилась то, что у них грязно и воняет их спецами. На улице везде мусор. Но и есть хорошие стороны вкусно можно покушать за 10$. Экзотика. И люди приветливые. Крокодиловая кожа дешевая. Один раз можно поехать.
      19 июня 2014
      А Арайлымбыл(а) здесь в июне 2014
      1

      Погода в Муйне в июне

      • Солнечных дней15
      • Осадки66 мм, умеренно
      • Ветер3.9 м/с, слабый
      • Световой день12:42

      Вопросы о Муйне

      tabbar_no_yes
      Быстрый переход наверх