На развлечения в Дубай вместе с Магеллан Белгород

Туристическая компания Магеллан Белгород спешит порадовать любителей острых впечатлений, ведь в скором времени в Дубае начнется строительство самого высокого в мире колеса обозрения под названием «Дубайский глаз».

Как утверждают менеджеры компании Магеллан Белгород, аттракцион планируют открыть в 2015 году. Огромное колесо высотой в 210 метров будет находиться на искусственном острове Bluewaters Island, строительство которого начнется в апреле этого года.

В проект будет вложено более 1,5 миллиарда долларов, а принять первых гостей он сможет уже через пару лет. С колеса обозрения будет открываться захватывающий панорамный вид на береговую линию Дубая. Также новый остров порадует гостей множеством торговых, жилых и развлекательных центров.

С туристической компанией Магеллан Белгород вы увидите много экзотических и интересных мест. Магеллан Белгород обеспечит вам первоклассный отдых с отменным сервисом и гарантирует незабываемые впечатления. Туристы, воспользовавшиеся услугами этой компании, дают положительные отзывы и высоко оценивают профессионализм сотрудников.

  • Девушка обедает у воды, Дубай
    frantic00, iStock
    /46/5u/465urig7k268gs8oc4wsowkos.jpg
  • Пальма в Дубае
    /b4/kx/b4kxyluyd3scwgcsoccsoss4w.jpg


Материал опубликован 28 февраля 2013 г. на правах рекламы.

Вопросы о Дубае

Дубай
  • Где остановиться: В многочисленных и разнообразных, но неизменно качественных отелях самого «золотого», шумного и помпезного эмирата Дубай. Сказав себе «гулять — так гулять!», можно отправиться прямиком на острова Дубая, что в элитном районе Джумейра — местные гостиницы перепрыгивают все известные «звёздные» отметки. Любителям «экскурсионки» и арабского колорита посоветуем Бар-Дубай с его обилием достопримечательностей, а вот в Дейре будет комфортно космополитам — здесь куча современных небоскрёбов.
  • Что посмотреть: Самое высокое здание в мире, множество мечетей, старинные постройки района Бастакия, ветряные и сторожевые башни, «парус» отеля Бордж-аль-Араб, аквапарки, танцующие фонтаны, торговые центры... словом, всё, о чём только можно подумать, есть в Дубае. В Бар-Дубае непременно стоит заглянуть в дом шейха Саида и Музей Дубая, а Дейра известна пряным и золотым базарами и колоритным бульваром Ригга. Главные must-see Джумейрыострова Дубая (лучше всего их осматривать с воздуха) и великолепная розовая мечеть. Ещё можно съездить в Абу-Даби — город и эмират и отправиться на сафари к оазису Лива.
  • Вас также могут заинтересовать Греция, Египет, Израиль, Таиланд, Турция.
  • Самые популярные города и страны: Абу-Даби, Аджман, Дубай, Рас-эль-Хайма, Шарджа.
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх