«Аэрофлот» надеется на возобновление сообщения с Европой в конце зимы

 
Редакция «Тонкостей» • 26 октября 2020

Гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев надеется, что количество рейсов авиаперевозчика в Европу возрастет в конце зимы. Об этом он сказал в интервью для фильма «Опасный вирус. План спасения» на канале «Россия 1».

По мнению Савельева, перелеты в Европу могут стать реальностью в феврале или в марте. Закрыться на карантин решаются немногочисленные страны, поскольку от этого в первую очередь пострадает экономика. Соответственно, авиасообщение с европейскими государствами может возобновиться в обозримом будущем.

Евросоюз обновляет список стран, с которыми допустимо взаимное открытие границ, раз в две недели. Пока Россия не попадала в этот перечень из-за нестабильной эпидемситуации.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Раннее бронирование 2026 в отели семейного отдыха:

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — бассейны и аквапарки.

Семейный отель «АзовЛенд» — в 30 м от моря, аквазоны на берегу моря.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детские клубы, экскурсии.

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes