«Аэрофлот» надеется на возобновление сообщения с Европой в конце зимы

 
Редакция «Тонкостей» • 26 октября 2020

Гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев надеется, что количество рейсов авиаперевозчика в Европу возрастет в конце зимы. Об этом он сказал в интервью для фильма «Опасный вирус. План спасения» на канале «Россия 1».

По мнению Савельева, перелеты в Европу могут стать реальностью в феврале или в марте. Закрыться на карантин решаются немногочисленные страны, поскольку от этого в первую очередь пострадает экономика. Соответственно, авиасообщение с европейскими государствами может возобновиться в обозримом будущем.

Евросоюз обновляет список стран, с которыми допустимо взаимное открытие границ, раз в две недели. Пока Россия не попадала в этот перечень из-за нестабильной эпидемситуации.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Российская империя: часы, люди, города», позволяющая взглянуть на жизнь страны на рубеже XIX–XX веков через призму карманных часов и старинных фотографий.

Вход свободный.

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем