«Аэрофлот» отменяет часть рейсов в первых числах августа

 

Перевозчик изменяет расписание на первые числа августа, отказываясь от части полетов из столицы в Анкару и обратно. Причина — в отсутствии разрешения на международное сообщение. Такими сведениями располагает «Коммерсант».

Некоторые туристы перебронировали поездки на другие даты. Но у пассажиров, собиравшихся отправиться из регионов и совершить пересадку в Москве, возникла сложность: они не могут вернуть деньги за перелеты внутри страны.

Представители «Аэрофлота» комментариев не дают, но в качестве возможной причины называют желание авиакомпании добиться максимальной загрузки рейсов.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — уникальная образовательная выставка «ПУТЬ САМОЦВЕТА», призванная продемонстрировать, как минерал превращается в произведение ювелирного искусства. Вход свободный.

Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом

Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники

В Карелию на майские праздники

Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис

Вопросы о России

Также рекомендуем