«Аэрофлот» отстранил от работы нескольких пилотов из-за отказа прививаться
КомментарииОб инциденте сообщает Шереметьевский профсоюз летного состава. «Аэрофлот» отстранил от работы нескольких пилотов, отказавшихся вакцинироваться, прекратив начислять им заработную плату.
Как указано в открытом письме профсоюза главе авиакомпании Михаилу Полубояринову, подобные меры к своим сотрудникам не применял ни один перевозчик. «Аэрофлоту» не нужно бояться санкций Роспотребнадзора: привиты 84 % его персонала при требуемых 60 %. Вместе с тем сотрудники некоторых подразделений компании, также отказавшиеся прививаться, не отстранены от работы. Сложившуюся ситуацию можно назвать дискриминацией, говорится в документе.
Представитель «Аэрофлота» Михаил Демин подтвердил, что 6 пилотам действительно запретили осуществлять трудовую деятельность в связи с нежеланием иммунизироваться. Он подчеркнул, что эпидбезопасность является для компании приоритетом в текущих условиях.
«Но чем-то ведь люди болеют, от чего-то они умирают!».Это не аргумент в пользу существования «ковида», так же как наличие жизни на Земле — это не аргумент в пользу существования бога! Даже не вдаваясь в выяснение, чем люди нынче болеют, можно со 100%-ной уверенностью сказать, что предпринимаемые (в 2020-21 гг.) санитарными службами меры не имеют к профилактике, подавлению и устранению причин этих (и всех других!) болезней никакого отношения.И, учитывая вышесказанное, можно со 100%-ной уверенностью заявить, что болеют люди чем угодно, только не «ковидом-19». «Ковид-19» — это что-то вроде Змея Горыныча, очень страшного, безжалостного и могущественного сказочного чудовища, от которого в реальности ещё никто не пострадал и никогда не пострадает. И уколы «от ковида» — это что-то вроде меча-кладенца, серебряной пули, заклинаний, амулетов и т.п., эффективных в сказке, но не наяву.У трудящихся есть все основания считать причиной всех бед, связанных с «вирусом сарс-ков2», не действия некоего вируса, а действия властей и санитарных служб по борьбе с ним, включая и явно вредительское «лечение» «ковида». (Кстати, никаких таких особых «ковидных» симптомов нет. Всё можно объяснить уже известными до 2019 года причинами без привлечения посредничества доселе неизвестного нового вируса.)Понятно, что никто никаких доказательств открытия, а значит, реальности объекта под названием «коронавирус сарс-ков2» предъявлять не собирается. И никаких доказательств научности предпринимаемых мероприятий против «эпидемии новой коронавирусной инфекции» тоже никто не продемонстрирует. Хотя бы потому, что в прямом доступе есть научные доказательства шельмования, а не открытия вируса сарс-ков2, и доказательства лженаучности «антиковидных» мероприятий (см. по ссылкам выше).