«Аэрофлот» попал в список компаний с лучшими напитками на борту

 
Редакция «Тонкостей» • 06 августа 2019

«Аэрофлот» попал в топ рейтинга мировых авиаперевозчиков, предлагающих лучшие напитки на борту. Конкурс под названием Wines on the Wing провел журнал Global Traveler. Российский перевозчик оказался в тройке лидеров в номинации «Лучшее шампанское в бизнес-классе на международных рейсах».

Россиян опередили «Этихад Эйрвейс» и «Сингапурские авиалинии», которые уже давно считаются признанными лидерами в сфере авиаперевозок.

Популярное издание о путешествиях Global Traveler проводит конкурс Wines on the Wing с 2004 г. Ежегодно конкурсанты представляют на суд 23 экспертов (сомелье, владельцев магазинов вина и производителей) по 5 видов вина — 2 красных, 2 белых и 1 шампанское или игристое. Специалисты дают оценку каждому из напитков в рамках «слепой» дегустации.

Погрузитесь в мир комфорта и роскоши в премиум-отеле Крымский Бриз Hotel & Villas 5*

Для тех, кто ценит качество, стиль и индивидуальный подход1

Гостей ждут элегантные номера и роскошные виллы

Внимательное отношение к каждому.

СПА-центр и рестораны, балийский парк, свой пляж и многое другое.

Подробнее

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх