«Аэрофлот» ужесточает правила транспортировки животных

 
Редакция «Тонкостей» • 15 сентября 2020

Начиная с 15 сентября пассажир имеет право взять на борт только одно животное. Возможна транспортировка котят и щенят, но не более трех в одном контейнере. Кроме того, они должны быть не младше 8 недель и не старше 6 месяцев. Совокупный вес всех животных вместе с перевозкой не может превышать 8 кг, пишет «Интерфакс».

Если пассажир планирует полет с питомцем, ему необходимо уведомить об этом авиакомпанию не позднее чем за 36 часов до рейса. К перевозке допускаются прирученные животные: кошки, собаки, птицы. Некоторые домашние любимцы, например лори или хорьки, классифицируются как особый вид нестандартного багажа. Если собака относится к бойцовым или сторожевым, ее можно транспортировать только в багажном отсеке в специальной клетке.

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом

Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники

В Карелию на майские праздники

Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем