«Победа» вводит платную регистрацию на рейсы за границей

 
Редакция «Тонкостей» • 10 августа 2018

Руководство российского лоукостера приняло решение о введении платной регистрации на рейсы компании в заграничных аэропортах. Об этом сообщила пресс-служба «Победы».

Стоимость регистрации на рейсы авиакомпании в зарубежных аэропортах составит 25 EUR. Решение о новом сборе принято из-за растущих цен на авиакеросин. При этом представители «Победы» подчеркивают, что онлайн-регистрация останется бесплатной.

Создана специальная сумка по стандартам ручной клади «Победы».

Отметим, что платная регистрация в аэропортах действует и у ряда европейских дискаунтеров. Так, аналогичная услуга у «Райнэйр» стоит 55 EUR, у «ЭйрБалтик» и «ВиззЭйр» — 30 EUR.

Авиакомпании поднимают цены на авиабилеты. Почему? Разбираемся.

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

• Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городе — с детьми, друзьями или просто для себя!

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

Музей нового формата, который удивляет!

Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.

Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.

И это только начало!

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.