«Победа» увеличивает допустимые размеры багажа

 Комментарии
Редакция «Тонкостей» • 06 октября 2020

Авиакомпания «Победа» расширяет возможности по провозу багажа. Вес одного места увеличен и теперь составляет 32 кг. До этого перевозчик разрешал брать багаж весом не более 10 или 20 кг. Соответствующая информация появилась в группе «Победы» Вконтакте.

В базовый тариф компании входит только транспортировка ручной клади.

Чтобы заказать услугу перевозки багажа, пассажиру необходимо обратиться в колл-центр аэропорта либо оформить разрешение в приложении или при бронировании на сайте.

Обо всех существующих ограничениях «Победы» можно прочитать здесь.

Мурманск в зимний период — это настоящая сказка!

Откройте для себя красоту заполярной природы, насладитесь местными угощениями и погрузитесь в атмосферу волшебства с нашими многодневными турами:

Новый год в АрктикеНовогоднее чудоЯнварские каникулы

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — яркая выставка «ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ» о феномене CASIO G-SHOCK, объединяющая редкие и юбилейные модели, а также обширную коллекцию коллабораций. Вход свободный.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Комментарии к новости

  • Не рекомендую, отвратительная компания!
    Победа - недокомпания! Вы пишете про то ,что можно взять ручную кладь?!! Все врут они , какие 10 кг?! Если так называется женская сумка среднего размера, которая с трудом влезла в их коробушку для багажа, тогда я - королева английская:) Отправляла свою маму, так пожилого человека довели до слез, фактически ничего нельзя было взять с собой, все пришлось вытащить из женской (!) сумки, еще хорошо, что я все оставленные вещи потом довезла сама. В самолете места мало, кормежки нет, отношение самое хамское, цена сравнимая с S7. Первый и последний раз, когда наша семья летела этой компанией.
    12 октября 2020
    oolga2019ivanova
    1

    Вопросы о России

    Также рекомендуем

    tabbar_no_yes
    Быстрый переход наверх