«РусЛайн» начнет ле­тать из Моск­вы в Сухум

 
Редакция «Тонкостей» • 27 октября 2025

С 1 ноября 2025 г. авиакомпания «РусЛайн» начнет выполнять прямые рейсы из московского аэропорта Внуково в Сухум, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Полеты будут выполняться 2 раза в неделю — по средам и субботам — на комфортабельных 50-местных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200. Время в пути составит 3 часа 40 минут.

Стоимость билетов в одну сторону начинается от 8701 RUB с учетом всех сборов авиакомпании. Однако возможны агентские сервисные сборы. Количество мест по минимальному прайсу ограничено).

Директор департамента сети маршрутов и продаж авиакомпании «РусЛайн» Ростислав Петров отметил, что Абхазия остается любимым у путешественников направлением благодаря мягкому климату и возможностям для спокойного отдыха. Запуск рейсов перед наступлением зимнего сезона даст возможность россиянам провести время у моря, где все еще достаточно тепло.

В мае 2025 г. после более чем 30-летнего перерыва возобновилось авиасообщение между Россией и Абхазией. Эксперты рассказали, чем направление привлекает туристов.

Другие новости

Вопросы о Сухуме

Побережье Абхазии

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх