Авиабилеты сильно подешевели после майских праздников

 

Цены на рейсы во второй половине мая на пользующиеся спросом у туристов курорты существенно снизились. Перелеты подешевели в среднем на 30 %, причем это касается как российских, так и зарубежных направлений.

Согласно данным Aviasales, цена билета на рейс во Владикавказ снизилась на 32 % и теперь составляет примерно 7000 RUB, в Ставрополь — на 27 % (7000 RUB), в Геленджик — на 23 % (8000 RUB).

Перелет в ОАЭ сейчас стоит на 31 % меньше по сравнению с периодом майских праздников (примерно 36 тыс. RUB), в Сербию — на 20 % (28 тыс. RUB), в Египет — на 19 % (29 тыс. RUB).

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Полёт времени», посвященная 65-летию первого полета человека в космос.

Уникальные часы эпохи освоения космоса и современные образцы часового искусства, вдохновленные космической темой. Вход свободный.

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Успейте забронировать по выгодным ценам!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем