Билеты в плацкарт подорожали вдвое

 

Стоимость проезда в плацкартных вагонах увеличилась на 65-100 %. Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на письмо, направленное Общероссийским объединением пассажиров в Федеральную антимонопольную службу.

По данному факту ФАС может провести проверку. По крайней мере, именно об этом попросили общественники. Сильнее всего выросли цены на поезда, следующие из Москвы в Адлер и Калининград в июне и июле.

В свою очередь представители ФПК («дочка» РЖД) утверждают, что данные общественников не соответствуют действительности, поскольку они сравнивали «акционные» билеты с полными тарифами.

Однако в случае, если ФАС выявит нарушения, железнодорожникам может грозить серьезный штраф.

Путешествуйте налегке — мы сохраним ваш багаж в полной безопасности!

Электронный замок — персональный 4-значный код известен только вам, никаких ключей и жетонов

Видеонаблюдение 24/7 — круглосуточный контроль внутри и снаружи

3 удобных локации — ж/д, автовокзал, центр, причалы

Ячейки любого размера — от рюкзака до крупного габаритного чемодана

Предварительное бронирование • Оперативная помощь техподдержки

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Аксессуары эпохи: искусство повседневной роскоши». Здесь представлены трости с набалдашниками из камня и слоновой кости, веера, золотые карманные часы, табакерки и другие драгоценные спутники модников и модниц XVIII — начала XX века.

Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.