Билет на поезд к морю можно будет купить за полгода до поездки

 
Редакция «Тонкостей» • 09 апреля 2025

В 2025 г. РЖД планируют увеличить глубину продаж билетов на популярных туристических направлениях до 180 дней. Сейчас приобрести билет можно за 90–120 суток.

Нововведение анонсировал замгендиректора РЖД Иван Колесников, выступая на отраслевой конференции «PRO//Движение.Туризм» в Калининграде. Он отметил, что отпуск обычно планируется за несколько месяцев, поэтому у путешественников должна быть возможность приобрести билеты заранее. Конкретные маршруты, на которых будет увеличена глубина бронирования, пока не называются.

Также топ-менеджер сообщил, что в этом году в поездах южного направления на 2–2,5 % увеличится количество мест.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

С 26 мая по 1 июня 2025 года Музей Магии приглашает гостей на особую программу, приуроченную к дню рождения Санкт-Петербурга и собственному 6-летию. Волшебство становится реальностью!

Иммерсивное шоу «Сеанс связи с Петербургом прошлого»

Подарки от партнёров музея

Памятные сувениры от Музея Магии

1 июня в волшебном кафе состоится шоу микромагия

Всех гостей ждут подарки, а у входа — уличные артисты!

Ждем вас в гости каждый день с 10:00 до 21:00, а по субботам до 22:00.

Прогулка с местным гидом — прекрасная возможность познакомиться с городом, который в начале 20 века считался летней столицей, а в советские времена — популярной здравницей.

Также предлагаю экскурсии по Ессентукам, Пятигорску, Железноводску.

Подробное описание на veravkislovodske.ru

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх