Бэнкси нарисовал граффити на стене школы в родном городе

 

Самый известный уличный художник отметился очередным граффити. Новая работа появилась на стене начальной школы Bridge Farm родного для Бэнкси Бристоля в знак благодарности за то, что одно из зданий учреждения было названо в его честь.

Рисунок был обнаружен учителями рано утром. На стене красуется изображение ребенка, играющего в палку и обруч. Только вместо обруча изображена горящая шина. Интересно, что на этот раз Бэнкси подписал свою работу, что нехарактерно для него.

Директор школы сообщил, что находит работу потрясающей и намерен сохранить ее на стене: картина не будет продана или закрашена.

Вопросы о Великобритании

Южная Англия
  • Где остановиться: В разнообразных пансионах и гостевых домах славного своей мореходной историей Бристоля — здесь масса демократичных опций для размещения. Подлечиться на целебных источниках, известных с римских времён, отправляйтесь в Бат — местные отели гордо носят приставку «спа». В Оксфорде можно поселиться в гостиницах рядом с университетом, а вот в Стоунхендже отелей нет — разве что несколько площадок для кемпинга в окрестностях.
  • Что посмотреть: Изучать римскую историю и привычки денди отправляйтесь в Бат, а в Бристоле непременно нужно увидеть замок Блез, усадьбу Эштон-Корт и Клифтонский подвесной мост. Другие must-see региона: университетский комплекс Оксфорда с массой колледжей и богатой историей, а также загадочные монолиты Стоунхенджа. Кроме этого, можно съездить в Лондон или добраться до Виндзора, чтобы увидеть Виндзорский замок.
  • Вас также могут заинтересовать Италия, Франция, Австрия, Германия, США.
  • Самые интересные города и места страны: Кембридж, Лондон, Ливерпуль, Оксфорд, Стоунхендж, Эдинбург.
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх