ВОЗ: пандемия еще не завершилась

 
Редакция «Тонкостей» • 25 октября 2022

Пандемия ковида еще не завершилась, заявила на Х Международном форуме здоровья в Санкт-Петербурге представитель ВОЗ Мелита Вуйнович. Среди мер, которые нужно предпринять, — преодоление разрыва между количеством привитых в разных странах. Обстановку в бедных государствах с точки зрения эпидбезопасности можно считать «абсолютно неблагополучной», цитирует эксперта «Интерфакс».

Есть и другие проблемы, требующие решения: небольшое количество тестирований, появление новых вариантов вируса и др.

По словам Вуйнович, не нужно забывать о вспышках оспы обезьян и полиомиелита, случаях дифтерии и кори. Со всеми этими вызовами поможет справиться масштабная вакцинация, полагают в ВОЗ.

Путешествуйте налегке — мы сохраним ваш багаж в полной безопасности!

Электронный замок — персональный 4-значный код известен только вам, никаких ключей и жетонов

Видеонаблюдение 24/7 — круглосуточный контроль внутри и снаружи

3 удобных локации — ж/д, автовокзал, центр, причалы

Ячейки любого размера — от рюкзака до крупного габаритного чемодана

Предварительное бронированиеОперативная помощь техподдержки

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Искусство парфюмерного флакона». Гости смогут увидеть многообразие форм и видов художественного оформления парфюмерного флакона знаменитых брендов на протяжении почти 120 лет.

Вход свободный.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.