В Гонконге пройдет зимний фестиваль

 
Редакция «Тонкостей» • 15 ноября 2012

Зимний фестиваль, который будет проходить в специальном административном районе Гонконга, ждет посетителей в период с 23 ноября по 1 января. В этот период в самом сердце острова Гонконг соорудят «рождественский городок» с огромной праздничной елкой и каруселью. Участники праздника также смогут посетить магазинчики сладостей и рождественский рынок, установленный компанией Tiffany, побывать на «Мосту истинной любви» и с помощью организаторов фестиваля соорудить своими руками праздничные сувениры и открытки.

Крупнейшие торговые центры Гонконга и местные достопримечательности преображаются к празднику и готовят специальные программы для гостей фестиваля – тематические выставки, гастрономический фестиваль, скачки на лошадях, вечеринки и показ «Щелкунчика» в современной интерпретации.

Каждый год в Гонконге западные рождественские традиции встречаются лицом к лицу с восточной любовью к праздникам и фестивалям, смешиваются и украшают Гонконг. Улицы и магазины сияют, магазины объявляют начало распродаж, а рестораны - специальное фестивальное меню, слышны веселые рождественские хоры, и залпы фейерверков объявляют о начале нового календарного года в целом мире в центре Азии.

Индивидуальный тур. Гонконг — Макао — о. Лантао

Без визы до 15 дней пребывания!

• Роскошные отели и стильные рестораны

• Древние храмы, знаменитый проспект, ночной рынок и Аллея звёзд

• Гонконгский океанический парк и высококлассный шоппинг

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о Гонконге

Гонконг и окрестности