В России может появиться реестр авиадебоширов

 

В целях повышения безопасности перелетов заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Надежда Школкина выступила с инициативой создать в стране реестр авиадебоширов. С этим предложением она обратилась к вице-премьеру Виталию Савельеву, пишет «Интерфакс».

Как отмечает Школкина, вопрос о безопасности услуг, которые предоставляют авиаперевозчики, поднимается все чаще. Один из способов обеспечить безопасный и спокойный перелет — не пускать на борт людей, которые ведут себя агрессивно. Авиакомпании уже имеют такое право и ведут собственные списки неблагонадежных клиентов. Однако эти списки не синхронизируются, так что дебошир, снятый с рейса одним перевозчиком, может совершить новое правонарушение в самолете другой авиакомпании. Единый реестр лишит его такой возможности.

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Полёт времени», посвященная 65-летию первого полета человека в космос.

Уникальные часы эпохи освоения космоса и современные образцы часового искусства, вдохновленные космической темой. Вход свободный.

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем