В России пока не планируют вводить «вакцинные паспорта»

 Комментарии
Редакция «Тонкостей» • 21 января 2021

В России не будут вводить «антиковидные паспорта». Это следует из заявления председателя Совфеда Валентины Матвиенко. Она также подчеркнула, что прививка останется добровольной, и рассказала о создании электронного реестра прошедших вакцинацию.

По словам председателя Госдумы Вячеслава Володина, которые приводит «Интерфакс», нижняя палата парламента РФ также не собирается обсуждать вопрос «вакцинных паспортов».

При этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков считает, что пока рано ставить точку в обсуждении инициативы. Об этом сообщает «РИА Новости». Эксперты обсуждают идею, но еще не пришли к единой точке зрения, отмечает чиновник.

Мурманск в зимний период — это настоящая сказка!

Откройте для себя красоту заполярной природы, насладитесь местными угощениями и погрузитесь в атмосферу волшебства с нашими многодневными турами:

Новый год в АрктикеНовогоднее чудоЯнварские каникулы

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — яркая выставка «ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ» о феномене CASIO G-SHOCK, объединяющая редкие и юбилейные модели, а также обширную коллекцию коллабораций. Вход свободный.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Комментарии к новости

  • Спасибо Матвиенко!
    Спасибо, Валентина Ивановна, что регулярно одергиваете сильно фантазирующих чиновников. А то ведь они могли бы это и воплотить!
    21 января 2021
    Корней
    1

    Вопросы о России

    Также рекомендуем

    tabbar_no_yes
    Быстрый переход наверх