В России построят новые двухэтажные вагоны с душем и спортзалом

 Комментарии
Редакция «Тонкостей» • 29 августа 2019

Предприятие «Трансмашхолдинг» готовит для РЖД обновленные двухэтажные вагоны, сообщает «РИА Новости». По словам заместителя директора по развитию пассажирского транспорта компании Александра Лошманова, интернациональная команда завершает работу над конструкторской документацией, и вскоре «Трансмашхолдинг» приступит к производству опытных образцов.

Новые двухуровневые вагоны будут оснащены климат-контролем, душевыми кабинами и новыми туалетными комплексами. Известно, что Федеральная пассажирская компания (дочернее предприятие РЖД) разместила заказ на 3,7 тыс. вагонов на 237 млрд RUB до 2025 г. Договор с «Трансмашхолдингом» предусматривает продажу оператору одно- и двухэтажных вагонов разного типа.

Первую партию заказчик получит уже в первой половине 2020 г., уверен Лошманов. Новые вагоны будут с дополнительным пространством, в котором можно поставить вендинговые автоматы или организовать игровые комнаты для детей. Не исключено, что в них появится и компактный спортзал.

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом

Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники

В Карелию на майские праздники

Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис

Комментарии к новости

  • Чем всякую хероту прикручивать, лучше
    бы удлинили койки, чтоб людям, имеющим несчастье иметь рост чуть выше среднего, было возможно нормально спать.
    07 декабря 2019
    Pjotr Korolskij
    На сайте используются рекомендательные технологии.

    Другие новости

    Вопросы о России

    Также рекомендуем