В России появятся быстровозводимые отели на 2500 номеров

 

В России в 2022 г. построят быстровозводимые отели, появление которых решит проблему нехватки объектов размещения в популярных регионах. Как сообщила на выступлении в Госдуме глава Ростуризма Зарина Догузова, общий фонд этих гостиниц составит 2500 номеров.

Объекты появятся в Крыму, Севастополе, Краснодарском крае, в Ярославской, Тульской и Тверской областях, а также на Камчатке. На их возведение из бюджета выделят порядка 4 млрд RUB. Если опыт окажется успешным, подобные отели построят и в других регионах страны.

По словам премьер-министра РФ Михаила Мишустина, ни одно место не станет популярным среди туристов без надлежащей инфраструктуры. К тому же многие россияне путешествуют с детьми, которым нужно обеспечить комфортное проживание. Новые отели будут отвечать запросам туристов и помогут разместиться на курортах всем желающим.

С 19 декабря по 11 января Музей Магии приглашает гостей отправиться в путешествие, наполненное волшебством и атмосферой чудес, в пространство живых новогодних историй, где каждый зал хранит свои тайны!

В программе:

Экскурсия по музею с эльфом (30 минут)

Встреча с Дедом Морозом

Мини -квест по поиску возвращающего заклинания (15 минут)

Магический момент появления посоха в фокусе «трость»

• Посещение Шоу фокусов и Комнаты спецэффектов

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх