В России создадут бренд пятизвездочных отелей

 
Редакция «Тонкостей» • 02 февраля 2023

Предприниматель Сергей Бачин заявил о создании компании для управлении гостиницами под российскими брендами. Как пишет РБК, потребность в этом возникла после ухода с рынка некоторых западных игроков.

В планах отечественной компании «Васта Отель Менеджмент» — развитие собственных брендов разной звездности: «Эрбельи», «Рябины», «Эбеко» и «Васты». Отели под первыми двумя появятся в ближайшее время в Завидово. «Васта» будет отвечать за пятизвездочные гостиницы, при этом строительство собственных объектов пока не запланировано. Бренд создается на случай ухода с рынка западных отельеров, если оставшимся без руководящей структуры объектам понадобятся управленцы.

С 5 по 14 ноября праздник для всех!

Приходите в Музей Магии и и получайте потрясающие подарки от наших друзей. Каждый гость получит шанс проверить свою удачу и вытянуть один из 3000 магических призов

Как это сделать? Все просто!

• Приходите в Музей Магии на Невском,

• Приобретайте билеты в кассе или на сайте музея,

• Забирайте свой подарок!

Подробности читайте по ссылке

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх