В Центре Гамалеи назвали главную ошибку инфицированных коронавирусом россиян

 
Редакция «Тонкостей» • 01 октября 2020

По мнению Виктора Зуева, руководителя отделения микробиологии латентных инфекций Института им. Гамалеи, отказ вовремя обратиться к врачу — основная ошибка людей, заразившихся COVID-19. Самолечение не является выходом, подчеркнул специалист в беседе с «Национальной службой новостей».

В случае плохого самочувствия и невозможности самостоятельно добраться до поликлиники ученый рекомендует вызвать врача на дом и слушаться его советов.

Ранее врач Александр Мясников поделился, при каких симптомах следует обращаться в медучреждение. По его словам, которые приводит «РИА Новости», нарастающие одышка и кашель являются основаниями для поездки в больницу.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — уникальная образовательная выставка «ПУТЬ САМОЦВЕТА», призванная продемонстрировать, как минерал превращается в произведение ювелирного искусства. Вход свободный.

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes