В Шанхае открылся Диснейленд

 

Первый на материковой части Китая и шестой в мире парк развлечений компании Walt Disney Parks and Resorts открылся на днях в Шанхае. Строительство Диснейленда длилось около пяти лет и обошлось в 5,16 млрд USD.

Парк расположился на территории в 390 га в районе Пудун на востоке города. Shanghai Disneyland состоит из 6 зон: Проспект Микки, Остров приключений, Страна фантазий, Пещера сокровищ, Страна будущего и Фантазийные сады. В центре Диснейленда расположился замок спящей красавицы, который стал самым высоким замком компании. На территории парка развлечений также начали работать торговый район, два отеля и зона для любителей спокойного отдыха.

Стоимость однодневного билета для взрослого составляет 499 CNY, для ребенка — 375 CNY. Билеты на 2 дня обойдутся в 950 CNY для взрослых и в 710 CNY для детей.

Индивидуальный тур. Гонконг — Макао — о. Лантао

Без визы до 15 дней пребывания!

• Роскошные отели и стильные рестораны

• Древние храмы, знаменитый проспект, ночной рынок и Аллея звёзд

• Гонконгский океанический парк и высококлассный шоппинг

Пекин — наследие Поднебесной

Шанхай — современность и традиции

Тропический остров Хайнань — пляжный отдых

Чжанцзяцзе — сказочные горы Аватара

Круизы по Янзцы на комфортабельном лайнере

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о Шанхае

Шанхай и окрестности