В Японии откроется первый «Леголенд»

 

Популярность конструкторов растет по всему миру: на днях компания Merlin Entertainments, создатель Музея Мадам Тюссо и нескольких парков развлечений, сообщила о начале строительства первого «Леголенда» в Японии.

Тематический парк обойдется компании в 185 GBP и откроет свои двери для посетителей в городе Нагоя в 2017 г. Ожидается, что японский «Леголенд» порадует детей и взрослых такими экспонатами, как сакура и скоростные поезда, собранные из конструктора.

Первый «Леголенд» был открыт в датском городе Биллунд в 1968 г. На сегодняшний день крупнейшие парки находятся в США, Германии и Малайзии. В 2016 г. еще один «Леголенд» откроется в Дубае.

«Мы по-прежнему придерживаемся традиции открывать новый парк каждые два-три года», — говорит исполнительный директор Merlin Entertainments Ник Варни.

Туры от японского ленд-оператора — уже более 10 лет. Группы до 10-12 чел. Все гиды — местные профи. Гид всегда с группой и на связи. Знаменитые виды, Киото, гора Фудзи, Токио. Древняя и современная Япония в одной поездке:

Активный тур по стране, 18-28 сентября 2025 г.

Семейный тур с двумя семинарами по боевым искусствам, 28 октября-07 ноября 2025 г.

12 Сокровищ Японии. Тур на цветение клёнов, 05-17 ноября 2025 г.

Индивидуальные туры — круглогодично

Друзья, что может быть прекраснее и удивительнее, чем Япония?

Конечно же, только Япония в полном цвету!

Будь то восхитительный сезон Алых японских кленов (октябрь-ноябрь)

Или теплая зима в Японии с горячими источниками (декабрь-февраль)

Мы, действительно, знаем и любим Японию и всегда на связи!

Программы от эксперта направления, работающего с 1995 года:

Групповые туры в Японию

Индивидуальные туры в Японию, авторские программы

Визовая поддержка с учётом всех нововведений визового режима

Групповые туры с русскоязычными гидами

Разнообразные маршруты, множество экскурсий и впечатлений!

Актуальные цены и предложения онлайн

Вопросы о Японии

Популярные отели Нагои по выгодным ценам

Центр острова Хонсю
  • Где остановиться: В отелях и гостевых домах одного из самых «достопримечательных» городов Японии — Киото, памятников и музеев которого хватит с лихвой не на одну восточную страну. «Соседка» Киото Нара приглашает любителей тихого отдыха в окружении древней архитектуры — здесь целых восемь объектов ЮНЕСКО. «Срединная столица» Нагоя порадует симпатичными отелями и отсутствием туристических толп. В Осаке стоит остановиться космополитам: город славен своим непоседливым нравом. Кобе — город с богатым прошлым и современным «лицом», лучшее место для жизни в Японии.
  • Что посмотреть: Императорский дворец Госё, Золотой и Серебряный павильоны, Храм сокровищ Востока, сады камней и Ботанические сады в Киото; многочисленные храмы и святилища, парк с 1200 пятнистыми оленями и достопримечательности ЮНЕСКО в Наре; замок, синтоистский храм и музей под открытым небом Мэйдзи-мура в Нагое. Главные must-see Осаки — пятиэтажный самурайский замок и окружающий его парк, а также тематический парк Universal Studios. В Кобе стоит посетить резиденции торговцев Идзинкан, городской парк и башню, а также заглянуть в «сакедельню» - с непременной дегустацией этого крепкого напитка.
  • Вас также могут заинтересовать ОАЭ, Таиланд, Индонезия, Китай, США.
  • Самые популярные города и курорты страны: Киото, Нара, Окинава, Осака, Токио.
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх