В экономклассе «Аэрофло­та» из­менилось меню

 
Редакция «Тонкостей» • 16 октября 2024

Клиентам «Аэрофлота» на рейсах длительностью более 3 часов из Москвы авиакомпания теперь предлагает обновленное меню. В качестве завтрака можно выбрать омлет и куриную колбаску, кукурузную кашу с фруктами или блины с яблоком. Те, кто направляется в российскую столицу, смогут взять поленту с сыром, овсянку или блины с вишневым соусом. Блюда на обед и ужин — кебаб из индейки или тушеная баранина.

В полете дольше 7 часов можно позавтракать овсянкой, блинами или мясной нарезкой с овощами, сообщается на сайте авиакомпании. Также на дальних рейсах теперь есть новая закуска: филе сельди с картошкой и зеленым горошком. В качестве горячего можно выбрать куриные тефтели с картофелем, говядину с рисом и курицу с гарниром из овощей.

Ранее сообщалось, что «Аэрофлот» предложит пассажирам доставку багажа до горнолыжного курорта Шерегеш.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

С 5 по 14 ноября праздник для всех!

Приходите в Музей Магии и и получайте потрясающие подарки от наших друзей. Каждый гость получит шанс проверить свою удачу и вытянуть один из 3000 магических призов

Как это сделать? Все просто!

• Приходите в Музей Магии на Невском,

• Приобретайте билеты в кассе или на сайте музея,

• Забирайте свой подарок!

Подробности читайте по ссылке

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх