Дебошир напал на пассажиров летевшего в Омск самолета, после чего умер
Пассажир умер на борту летевшего из Москвы в Омск самолета. Перед этим он с ножницами нападал на попутчиков и пытался проникнуть в кабину пилотов, сообщает телеграм-канал «112».
Очевидцы рассказали, что возбужденный мужчина бегал по салону и угрожал другим пассажирам. Дебошира удалось обезвредить, зафиксировав его руки и ноги пластиковыми стяжками
Когда буйный мужчина успокоился, его отпустили. После этого он резко потерял сознание, борт пошел на посадку. Прибывшие на место врачи констатировали смерть пассажира.
Ранее пассажирка летевшего из Москвы самолета попыталась открыть дверь, спутав ее со входом в туалет.







