День голосования по Конституции сделают выходным

 
Редакция «Тонкостей» • 13 февраля 2020

Российский Президент Владимир Путин положительно отнесся к идее возложить обязанности по подготовке голосования по изменению Конституции на ЦИК, пишет «РИА Новости». Также Путин одобрил предложение провести голосование в один из будних дней, объявив его нерабочим.

Глава РФ обратил особое внимание на то, что новый выходной нельзя «отбирать» у новогодних или первомайских праздников.

Организацией плебисцита занимается рабочая группа по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию России. Окончательное решение по дате общероссийского голосования по изменениям Конституции еще не принято. СМИ сообщают, что в качестве приоритетной власти рассматривают среду 22 апреля.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes