Заброшенный круизный лайнер превратят в предмет искусства

 

Команда британских граффитчиков заключила контракт с владельцами заброшенного круизного лайнера Duke of Lancaster, согласно которому она получает право разрисовать его. Судно находится в устье реки Ди в Уэльсе, и совсем скоро оно станет настоящим произведением искусства, посвященным проблеме коррупции. Команда граффитчиков вместе с приглашенными европейскими коллегами уже приступила к реализации своего социального проекта. На лайнере можно увидеть рисунки с антикоррупционным подтекстом: так на нем изображены три обезьяны в деловых костюмах, уши, глаза и рот которых заткнуты деньгами, и много других граффити.

Вопросы о Великобритании

Популярные отели Уэльса по выгодным ценам

Уэльс
  • Где остановиться: В аутентичной и такой очаровательной столице Уэльса — Кардиффе: здесь масса недорогих пансионов и приличное количество отелей для требовательных туристов. Бомарис может похвастать гостиницами «с именем» - например, Чарльза Диккенса или Сэмюэля Джонсона. В окрестностях замков Карнарвон и Харлек к услугам туристов частные пансионы с приставкой «эко» и уютные сельские отели.
  • Что посмотреть: Стадион Миллениум, замки Кардифф и Кох, Лландафский собор и старинные церкви в Кардиффе, неприступный замок, ратушу и башенные часы в Бомарисе. Непременно стоит увидеть самый крупный и значимый замок Старого Света — Замок Карнарвон и загадочный замок Замок Харлек - драгоценный камень в «Железном кольце короля Эдуарда І».
  • Вас также могут заинтересовать Италия, Франция, Австрия, Германия, США.
  • Самые интересные города и места страны: Кембридж, Лондон, Ливерпуль, Оксфорд, Стоунхендж, Эдинбург.
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх