Иностранцы перенесли или отменили около 80 процентов туров в Россию в ноябре

 
Редакция «Тонкостей» • 03 ноября 2021

Пока Россия не определилась с правилами приема иностранцев в период действия QR-кодов, гости из-за рубежа предпочитают аннулировать или переносить поездки в РФ. На данный момент отложены или отменены до 80 % туров, рассказали «Известиям» в пресс-службе компании «Интурист».

Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин отмечает, что большинство собирающихся в РФ прививались зарубежными препаратами, поэтому не могут получить отечественные QR-коды. По его словам, чаще всего нашу страну сейчас посещают жители Катара, ОАЭ, Индии и Европы.

При этом поездки на Новый год и Рождество пока не аннулируются: туристы ожидают принятия решения по отмене или продлению ограничений.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Отдых с детьми на всё включено:

5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

3 аквазоны у моря: теплый бассейн

Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Спецпредложения до 45%

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем