Интерес иностранных туристов к России вырос из-за падения курса рубля

 
Редакция «Тонкостей» • 13 августа 2015

Несмотря на охлаждение в отношениях России со странами Запада и США, число иностранных туристов, посещающих страну, активно растет. Интерес к РФ, по данным Российского союза туриндустрии, обусловлен заметным ослаблением национальной валюты.

Туроператоры, занимающиеся въездным туризмом, отмечают стабильный рост спроса начиная с июня 2015 г. Активнее прочих Россией интересуются туристы из Китая и других азиатских стран. При этом число туристов из Европы также активно растет.

Значительный рост турпотока наблюдается в Санкт-Петербурге: город на Неве за минувшие полгода посетили в 2 раза больше иностранцев, чем в январе — июне прошлого года. Существенно увеличился также интерес к Байкалу и Уралу.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes