Каждому десятому туристу все равно, куда ехать отдыхать

 

Далеко не всем туристам важно, куда конкретно отправиться отдохнуть. К такому выводу пришли аналитики momondo, согласно исследованию которых, каждый десятый пользователь сервиса ищет авиабилеты не по конкретному направлению, а по целым странам или регионам.

«Доля туристов, при планировании поездки рассматривающих целый регион, практически равна числу тех, кто ищет билеты по конкретному направлению. Отчасти это объясняется желанием найти наиболее выгодные по ценам билеты», — комментирует полученную статистику представитель momondo в РФ Ирина Рябовол.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем