Курение в общественных местах, гул самолетов и наглость отдыхающих: отзыв об отдыхе в Адлере

 Комментарии
Редакция «Тонкостей» • 27 сентября 2022

Читательница «Тонкостей» Анна приобрела недельный тур на двоих на «все включено» с размещением в Lazur Beach By Stellar Hotels в Адлере за 113 тыс. RUB. Во время отдыха стояла отличная погода, инфраструктура тоже нареканий не вызвала, но не обошлось без «минусов и странностей», которые испортили отпуск. О чем речь?

Заселение прошло быстро, номер впечатлил окнами в пол. Но, поскольку он расположен на первом этаже, панорамный вид стал минусом: «Люди ходят прямо под окнами, полное ощущение улицы». Кроме того, балконы устроены так, что часто приходится пересекаться с соседями: «Контакт ваш будет достаточно близкий». Еще один недостаток — постояльцам разрешается курить на балконах и в лобби: «Тут у них свои правила».

На второй день Анна переселилась на второй этаж, но проблема «общего балкона и плохой звукоизоляции» не решилась. С внешней звукоизоляцией тоже сложности: самолеты взлетают так часто, что гул почти не прекращается.

Питание оказалось вкусным и разнообразным: «Не 5* в Турции, но вполне прилично». Туристка впечатлилась «быстрым обслуживанием, новой посудой, красивой подачей».

  • Курение в общественных местах, гул самолетов и наглость отдыхающих-1
    // Анна
    /5h/b4/5hb4jl1su6sc44gggssgcgc00.jpg
  • Курение в общественных местах, гул самолетов и наглость отдыхающих-2
    // Анна
    /70/jd/70jd4u5keqo0o4ww4w4sg8owg.jpg
  • Курение в общественных местах, гул самолетов и наглость отдыхающих-3
    // Анна
    /es/5e/es5e4anytzsc0co0ggs0g0kg0.jpg
  • Курение в общественных местах, гул самолетов и наглость отдыхающих-4
    // Анна
    /54/vd/54vdyme9wpc8kgo08s8g00wwo.jpg

Рядом с отелем находится галечный пляж с зонтиками, лежаками и полотенцами для постояльцев. Но здесь отдыхают и посторонние, которые норовят устроиться под чужим шезлонгом: «Можно соблюдать какие-то минимальные нормы приличия и сидеть не прямо на головах друг у друга?».

После такого отдыха у Анны нет желания возвращаться ни в эту гостиницу, ни в сам Адлер. Если бы размещение стоило в 2 раза меньше, тогда бы траты были оправданными. Полный отзыв с фото — здесь.

Ранее наша читательница Ирина рассказала об отдыхе в Калининградской области, где ее неприятно удивили проблемы с инфраструктурой и вымогательство.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Жильё без посредников — цены, фото, отзывы, бронирование:

- Гостевые дома

- Частный сектор

- Квартиры

- Дома и коттеджи

- Недорогое жильё

Жильё у моря, с бассейном, с питанием, недорогое, дорогое — много вариантов!

Прямые контакты хозяев. Безопасное бронирование.

Комментарии к новости

Вопросы об Адлере

Сочи и окрестности‏‎
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх