Мурашко: барьеров для регистрации «Спутника V» в ВОЗ больше нет

 
Редакция «Тонкостей» • 04 октября 2021

Барьеров для регистрации «Спутника V» в ВОЗ больше нет, сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. По словам чиновника, отсутствие каких-либо препятствий для работы по признанию российского препарата подтвердил и глава организации Тедрос Адханом Гебрейесус. Следующий шаг — подписание необходимых документов компанией, регистрирующей вакцины в ВОЗ.

Мурашко также рассказал, что Россия и США обсуждают взаимное признание сертификатов об иммунизации. Аргументы представителей РФ были услышаны, подчеркнул министр.

Тем временем «Спутник V» признали еще в одной стране — Катар включил препарат в список утвержденных, решение, по информации «РИА Новости», вступает в силу 6 октября.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Путешествуйте налегке — мы сохраним ваш багаж в полной безопасности!

Электронный замок — персональный 4-значный код известен только вам, никаких ключей и жетонов

Видеонаблюдение 24/7 — круглосуточный контроль внутри и снаружи

3 удобных локации — ж/д, автовокзал, центр, причалы

Ячейки любого размера — от рюкзака до крупного габаритного чемодана

Предварительное бронированиеОперативная помощь техподдержки

Новости по теме

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.