Мурашко предлагает ограничить передвижения россиян между регионами

 
Редакция «Тонкостей» • 07 декабря 2020

По мнению главы Минздрава Михаила Мурашко, в связи с активным ростом числа заболевших имеет смысл ограничить передвижения россиян по стране. С такой инициативой, по данным «РИА Новости», чиновник выступил на конференции «Медицина и качество».

Регулярное появление новых очагов инфекции требует «определенного ограничения» путешествий, отмечает Мурашко. Иными словами, министр предлагает не полностью отказаться от передвижений по стране, но существенно их сократить. Он говорит о необходимости наложить ограничения на поездки как между регионами, так и внутри них.

С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!

Каждый день вас ждут:

Экскурсия-квестШоу фокусовИммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе

А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!

В увлекательном мире магии вас ждут:

Интерактивная квест-экскурсияНовогоднее выступление фокусникаИммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!

с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх