Названы места, где люди чувствуют себя счастливее и несчастнее всего

 
Редакция «Тонкостей» • 02 февраля 2023

Исследователи из Киото решили выяснить, в каких местах мегаполисов люди чувствуют себя счастливее и несчастнее всего. В качестве материала были взяты твиты с геотегами, опубликованные в Лондоне и Сан-Франциско. Результаты анализы более 2 млн постов выложены на платформе Plos One.

Наибольшую радость люди испытывают в парках, рекреационных зонах, ресторанах и отелях. А вот в сообщениях, отправленных из бассейнов, портов, с побережья и причалов, уровень радости максимально низкий.

Полны напряжения, разочарования и гнева посты, созданные рядом с железнодорожными станциями, автобусными остановками и мостами. Ученые связывают это с активным дорожным движением, вызывающим неприятные эмоции.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Жильё без посредников — цены, фото, отзывы, бронирование:

- Гостевые дома

- Частный сектор

- Квартиры

- Дома и коттеджи

- Недорогое жильё

Жильё у моря, с бассейном, с питанием, недорогое, дорогое — много вариантов!

Прямые контакты хозяев. Безопасное бронирование.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх