Названы причины, по которым туристы предпочитают отдыхать в России

 Комментарии

62,7 % россиян, предпочитающие отдыхать внутри страны, выбирают отечественные курорты, потому что считают их более дешевыми. 9,3 % опрошенных компанией «АльфаСтрахование» рассчитывают на программу кэшбека.

10 % будут отдыхать в РФ, поскольку у них нет загранпаспорта. 9 % респондентов восхищаются родными пейзажами, 4,2 % не владеют иностранными языками. По мнению 2,7 % россиян, сервис у нас лучше, чем за рубежом. 2,4 % полагают, что отечественные пляжи превосходят заграничные.

Самое популярное внутреннее направление — Сочи: его выбирают 54,3 %. На втором месте Крым (11,9 %), на третьем — Алтай (5,7 %).

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — уникальная образовательная выставка «ПУТЬ САМОЦВЕТА», призванная продемонстрировать, как минерал превращается в произведение ювелирного искусства. Вход свободный.

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Комментарии к новости

  • "10 % будут отдыхать в РФ, поскольку у них нет загранпаспорта"
    - а что, такая уж проблема оформить загранпаспорт, хотя бы на 5 лет, для начала? Или все эти опрошенные 10 процентов - невыездные? Госпошлина слишком дорогая? На самом деле людям просто влом заниматься оформлением документов и куда-то далеко ехать.
    30 мая 2023
    ГГость
    2

    Вопросы о России

    Также рекомендуем