На поезда во Францию ввели электронную регистрацию

 
Редакция «Тонкостей» • 02 августа 2012

С 1 августа пассажиры поездов Москва — Париж и Москва — Ницца могут проходить электронную регистрацию в своем личном кабинете на сайте «РЖД».

Все, что нужно будет сделать пассажиру дальше, так это предъявить проводнику вагона электронный билет (в бумажном виде или на экране мобильного устройства), а также документ, удостоверяющий личность, который был указан при покупке билета.

Также пассажир имеет право отказаться от этой услуги в любое время, но не позднее, чем за час до отправления поезда, или оформить его в международных билетных кассах «ФПК» на территории России.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Прогулка с местным гидом — прекрасная возможность познакомиться с городом, который в начале 20 века считался летней столицей, а в советские времена — популярной здравницей.

Также предлагаю экскурсии по Ессентукам, Пятигорску, Железноводску.

Подробное описание на veravkislovodske.ru

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх