Отели Москвы и Санкт-Петербурга поднимут цены на 20 — 50 процентов

 

Туристы, планирующие отправиться в Москву или Санкт-Петербург, в ближайшее время могут столкнуться с резким повышением цен. Российские туроператоры сообщили «Ведомостям», что цены на проживание в отелях могут подняться на 20 — 50% в летнем сезоне 2017 г., тогда как стандартное повышение цен, как правило, не превышает 10%.

Точные цены объекты размещения огласят только осенью. Однако по их предварительным планам туроператоры делают неутешительные для туристов выводы. В частности, существенное повышение тарифов планируют сети Azimut Hotels и Starwood.

Эксперты связывают рост цен с увеличением количества туристов. Помимо всплеска внутреннего турпотока, отельеры отмечают заметно усилившийся спрос со стороны туристов из Китая, Индии и стран Ближнего Востока.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом

Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники

В Карелию на майские праздники

Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис

Поиск лучших предложений

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем