Пилот выпрыгнул из самолета во время учебного полета

 
Эта страница может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.


В Аргентине курсантка самостоятельно посадила самолет после того, как инструктор покинул кабину в воздухе.

Необычный инцидент произошел во время учебного полета в Аргентине. По предварительной информации, 42-летний пилот-инструктор во время полета неожиданно покинул легкомоторный самолет, предварительно успев сообщить своей ученице, в каком направлении находится ближайший аэропорт.

Несмотря на то что девушка только проходила обучение и не имела большого летного опыта, ей удалось сохранить самообладание и благополучно посадить воздушное судно.

Позже тело инструктора обнаружили в поле неподалеку от места происшествия. Что именно стало причиной случившегося, пока неизвестно. Обстоятельства трагедии устанавливают правоохранительные органы, которые проводят расследование.

Новости по теме

Другие новости

Вопросы об Аргентине

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.