Поездка в плацкарте обойдется туристу еще дешевле

 
Редакция «Тонкостей» • 14 октября 2015

«Дочка» РЖД предоставляет дисконт 30 % при покупке билета в плацкарт.

С начала этого года «Федеральная пассажирская компания» получила право продавать проездные документы со скидкой, что ранее делать не могла. Отмечалось, что такое разрешение позволит сделать переезды по железной дороге более доступными, если упадет спрос на них. Уже в конце зимы были проданы билеты в плацкартные вагоны поездов дальнего следования по сниженной стоимости.

Новая волна акции началась 12 октября. Все путешественники, отправляющиеся в дальние края на железнодорожном транспорте, могут приобрести проездной документ в плацкарт с 30 % скидкой. Однако есть условие, что дисконт предоставляется лишь на маршруты внутри нашей страны. Билеты можно купить за 45 дней до отправления поезда.

Сообщается, что к концу года стоимость билетов на поезда увеличится.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.