Полиция советует не сообщать о планируемых поездках

 
Редакция «Тонкостей» • 21 апреля 2015

Правоохранительные органы Москвы обратились к туристам с призывом не сообщать о планируемых поездках, поскольку данная информация может стать ориентиром для воров.

Заместитель начальника 12 отдела МУР Сергей Мурaтов посоветовал не сообщать малознакомым людям о планах уехать на несколько дней и, в том числе, не распространять подобную информацию через интернет. Перед отъездом стоит закрыть окна, форточки и двери балкона. Кроме того, желательно предпринять меры, чтобы в почтовом ящике не скапливалось большое количество корреспонденции.

В первом квартале года число квартирных краж сократилось на четверть по сравнению с началом 2014 г. С января по март в столице зафиксировано 843 квартирные кражи, четверть из которых были раскрыты. Большинство краж совершается в будние дни, когда хозяева находятся на работе.

Эрарта изменит ваше представление о музеях — здесь вас всегда ждут новые впечатления:

Одиннадцать выставок за один визит — и все это по одному билету

• Эффектная постоянная экспозиция и авторские проекты

Удивительные десерты и творческая кухня

• Нереальные фотолокации и бесплатные арт-квесты для детей

ст.м. «Горный институт», 29-я линия В.О, 2

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх