Получившим повестки гражданам могут запретить выезд за рубеж

 Комментарии
Редакция «Тонкостей» • 11 апреля 2023

В Госдуму внесли законопроект, предлагающий запретить выезд за рубеж лицам, получившим повестки. Ограничение будет действовать до тех пор, пока военнообязанный не явится в военкомат, сообщает «РИА Новости». По данным ряда СМИ, уклоняющимся от призыва грозят и другие запреты: в частности, им не позволят брать кредиты, регистрировать ИП и др. Сейчас документ проходит второе чтение.

В нижней палате парламента также планируют рассмотреть создание единого реестра подлежащих призыву и введение электронных путевок.

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Мурманск в зимний период — это настоящая сказка!

Откройте для себя красоту заполярной природы, насладитесь местными угощениями и погрузитесь в атмосферу волшебства с нашими многодневными турами:

Новый год в АрктикеНовогоднее чудоЯнварские каникулы

Комментарии к новости

  • Да не "могут",
    а скорее всего, так и будет. С одной стороны и правильно, сперва реши все дела с военкоматом, а потом уж езжай на все четыре стороны. По-хорошему, единую электронную базу данных по всем гражданам надо было создать уже много лет назад. И это касается не только армии, но и других сфер жизни. Глядишь - и порядка в стране больше станет.
    11 апреля 2023
    ГГость
    1

    Вопросы о России

    Также рекомендуем

    tabbar_no_yes
    Быстрый переход наверх