Поселившаяся в ресторане Пхукета россиянка стала терроризировать посетителей заведения
Отправившаяся на Пхукет российская туристка осталась без денег и нашла приют в одном из ресторанчиков острова. Однако своим поведением женщина нередко пугает посетителей, так что владелец кафе просить отправить гостью на родину. Необычная история стала известна телеграм-каналу Baza.
Россиянка приехала в Таиланд в ноябре 2025 г. Сначала она жила в отеле, а когда закончились деньги, «поселилась» в одном из ресторанов Пхукета. Как рассказал владелец, женщина пугает гостей и персонал, щелкает зажигалкой у людей перед носом, кидает бутылки в проезжающие машины.
Договориться с дебоширкой и отправить ее жить в другое место не выходит. Полиция в разрешении конфликта также оказалась бессильна.
Хозяин кафе пытался через интернет найти родственников или друзей россиянки, однако и здесь его ждала неудача. В итоге мужчина обратился к волонтерам с просьбой помочь вернуть женщину на родину или оказать ей другую помощь.
Ранее туристы из Великобритании затеяли драку с семьей из Москвы в отеле Шарм-эль-Шейха. Конфликт разгорелся из-за лежаков.







