Посетители биопарка Валенсии стали свидетелями рождения детеныша антилопы

 
Редакция «Тонкостей» • 01 апреля 2013

В минувший четверг посетители Биопарка в Валенсии стали свидетелями удивительного события: на их глазах появился на свет детеныш ситатунги. После нескольких часов ожидания, антилопа-мать родила своего детеныша в одном из вольеров зоны Экваториальной Африки Биопарка. Люди, заставшие это удивительное зрелище, были в полном восторге.

Ситатунга — это вид антилоп, напоминающих известного литературного персонажа — олененка Бэмби. В настоящее время это животное включено в программу по размножению биологических видов, действующую в Европе.

Вопросы о Валенсии

Мурсия и Валенсия
  • Где остановиться: В незаслуженно забытом в туристической среде раю — тайной жемчужине побережья Испании, Мурсии, славной своими ухоженными садами и колоритными аутентичными фестивалями. Регион Валенсия порадует богатством впечатлений: курортными отелями «олл ин» популярного «белого» побережья Коста-Бланка и камерным очарованием «туземной» Коста-дель-Азахар. Совместить одно и другое проще всего в столице региона — городе города Валенсия, разнообразие отелей которого удовлетворит любой вкус.
  • Что посмотреть: Театр Ромеа, Аквариум и собор Святой Марии в Мурсии, аутентичные тихие деревушки испанских рыбаков на побережье региона Валенсия, Королевские сады, собор Ла-Сео с фресками Гойи, смотровую площадку на башне Торре-дель-Мигелете и Океанографический центр в городе Валенсия. Достопримечательности Коста-Бланка известны: пляжи, пляжи и ещё раз пляжи, отмеченные Голубыми флагами.
  • Вас также могут заинтересовать Греция, Италия, Турция, Франция, Чехия.
  • Самые популярные города и курорты страны: Барселона, Ибица, Майорка, Тенерифе, Мадрид.
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх