Правила въезда на Кубу, в Сербию и Японию для туристов из России

 
Редакция «Тонкостей» • 15 октября 2020

С 1 ноября у россиян появится возможность улететь еще в три страны. Помимо этого, увеличивается частота рейсов в Швейцарию, и открывают прямые полеты в Абу-Даби (напомним, что ранее были прямые рейсы только в Дубай). Несмотря на то, что точные даты полетов в Сербию и на Кубу пока неизвестны, расскажем о правилах въезда в эти страны.

Япония: рейсы будут нетуристические. На данный момент посольство страны не выдает визы. Попасть в Японию можно «разрешенной» категории граждан при условии сдачи анализов на COVID-19 не ранее чем за 72 часа до выезда. Кроме того, в аэропорту россиян будет ждать проверка на коронавирус и после — двухнедельный карантин. Добираться до места изоляции можно будет только на личном транспорте.

Куба: страна заявляла о готовности принимать туристов с 1 июля (вот только РФ не была готова). Сейчас Куба встречает всех гостей по прилете бесплатным ПЦР-тестом. Виза в страну не нужна.

Сербия: ограничений на въезд нет, ПЦР-тесты или любые другие анализы с россиян не спрашивают, равно как не требуют от иностранных туристов даже минимальный карантин. Виза в страну не нужна.

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Татарская кухня от бренд-шефа Рустама Рахимова

Специалитеты и локальные продукты от местных фермеров

• Дизайнерский интерьер без стереотипов

• До кремля рукой подать, а из окон открывается вид на башню Сююмбике

Все это превращает «Умай» в принципиально новое гастрономическое пространство, интересное и туристам, и казанцам.

Казань, ул. Большая Красная, 6

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх