Программу кэшбека продлят до конца 2021 года

 

Владимир Путин дал поручение правительству пролонгировать действие программы кэшбека до конца текущего года. Соответствующий документ появился на сайте президента страны. Акция должна полностью охватить период летних каникул, чтобы родители, приобретающие путевки в лагеря и санатории, могли вернуть 50 % стоимости тура для детей. Компенсация ожидает финалистов и победителей олимпиад, волонтеров и других отличившихся. Инициатива должна быть реализована до 15 мая.

Программа кэшбека запущена в России уже в третий раз. Ее участником может стать любой гражданин страны, оплативший поездку или размещение в гостинице картой «Мир». Максимальная сумма компенсации — 20 % от стоимости тура.

О том, что в правительстве разрабатывают проект, предлагающий возместить 50 % средств, потраченных на путевки для детей, стало известно в конце апреля. В связи с этим многие родители начали сдавать купленные туры, чтобы в дальнейшем приобрести их заново, но в рамках акции.

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом

Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники

В Карелию на майские праздники

Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем